Исследование магии Гималаев: Трек вокруг Аннапурны и завораживающее озеро Тиличо

09:51  |  19.03.2024
Трек вокруг Аннапурны
Новости компаний

Мечтаете об открытиях, которые перевернут ваше представление о мире? Представьте себя, шагающим по древним тропам, где каждый поворот открывает виды, достойные лучших фотографий National Geographic. Приглашаем вас в путешествие, где границы возможного расширяются, а красота природы захватывает дух. Мы говорим о незабываемом треке вокруг Аннапурны, украшенном визитом к чарующему озеру Тиличо.

Среди всех маршрутов для пеших походов по всему миру, трек вокруг Аннапурны выделяется своей уникальной красотой и разнообразием ландшафтов. Пролегая вдоль берегов реки Марсианди, маршрут ведет нас к Торонг Ла — одному из самых высоких пешеходных перевалов мира на высоте 5416 метров, обрамляющего Аннапурну великолепным кольцом.

Добавление озера Тиличо в наш маршрут не просто расширяет программу треккинга, но и обогащает опыт каждого путешественника. Это волшебное место, расположенное на высоте 5000 метров, обещает не только восхитительные пейзажи, но и отличную акклиматизацию перед предстоящим перевалом. Погружение в такую даль требует храбрости, но вознаграждает яркими впечатлениями и незабываемыми моментами.

Во время этого величественного путешествия компанию нам составят гиганты — Аннапурна, Гангапурна, Манаслу и Дхаулагири. Неудивительно, что трек вокруг Аннапурны считается сложным: перепады высот и кислородное голодание ставят перед путешественниками серьезные вызовы. Однако благодаря тщательной подготовке и акклиматизации, мы надеемся, что каждый член нашей группы преодолеет эти препятствия без особых проблем.

Планируйте свое приключение заранее: Ближайшие даты трека

Если вы не нашли подходящих дат, не беспокойтесь! Наши менеджеры готовы помочь вам организовать индивидуальный поход, который станет вашей личной историей открытий.

  • 19.10.2024 — 02.11.2024 | Тимлидер Кулуар | Цена от: $1170 | Осталось мест: 9

Такое путешествие не просто поход — это погружение в сокровенные уголки Земли, где каждый шаг открывает что-то новое о мире и о себе. Готовы ли вы к приключению?

Когда речь заходит о путешествии мечты, каждая деталь имеет значение. Ваш выбор — это доверие к компании, которая превратит ваше приключение в незабываемый опыт. Почему же стоит отправиться в путь с Кулуар? Давайте разберемся.

Непоколебимая гарантия дат. С Кулуаром вы можете быть уверены в своих планах. Мы ценим ваше время и доверие, поэтому гарантируем, что никакие группы не будут отменены или перенесены без крайней необходимости. Если вы получили подтверждение от менеджера, считайте, что ваше приключение уже началось.

Профессионализм Kuluаr Guide. Наши тимлидеры — это не просто гиды, это настоящие путешественники с богатым опытом и знаниями о Непале. Они обеспечат безопасность, комфорт и уникальные впечатления на каждом шагу вашего пути.

Комфорт в лоджах и отелях. Мы тщательно выбираем лучшие лоджи на треке и обеспечиваем проживание в комфортабельных отелях 3-4* в городах. Ваш комфорт после насыщенного дня — наша забота.

Беззаботное начало приключения. С момента вашего прибытия в Непал мы берем все организационные вопросы на себя. От трансфера из аэропорта до рекомендаций по лучшим местам для обмена валюты, покупки сувениров и снаряжения — мы с вами.

Оптимизированная программа трека. Мы постоянно совершенствуем программу трека, делая ее максимально насыщенной и комфортной. Заказные трансферы и продуманный маршрут — залог успешного путешествия.

Опытный менеджер на связи. Наша команда всегда готова помочь вам на всех этапах планирования и реализации вашего треккинга. Мы стремимся к тому, чтобы каждый аспект вашего приключения был безупречен.

Высокая удовлетворенность участников. Более 12000 участников уже доверились Кулуару, и 98,7% из них остались в полном восторге от проведенного времени. Мы уверены, что и ваш опыт будет не менее впечатляющим.

Выбирая Кулуар, вы выбираете надежность, профессионализм и незабываемые впечатления. Вместе мы сделаем ваше приключение по-настоящему особенным.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: