Исследование сексшопа TALLA: что чаще всего покупают днепрянки

11:25  |  27.01.2024
сексшоп TALLA
Новости компаний

Регулярные визиты в секс-шопы стали для многих женщин такими же обязательными, как поход в модный бутик. Здесь тоже есть лидеры продаж и мы решили поделиться большим секретом – что чаще всего покупают женщины Днепра.

Вакуумный стимулятор Satisfyer Pro Penguin Next Generation

Вибратор, который обязательно должен появится в вашей коллекции. Это игрушка для клиторальной стимуляции в виде милого пингвина с розовым галстуком. Интенсивная бесконтактная стимуляция клитора гарантирует более интенсивный оргазм и без недостатков, которые присущи играм с обычными вибраторами. Заряжается через USB и полностью водонепроницаем, что позволяет использовать его в водной среде.

Вибратор Пингвинчик (подробнее о нем здесь – https://talla.ua/satisfyer-pro-penguin-next-generation/) имеет эргономичную форму, и даже в небольшой ладони удерживать его очень комфортно. Размеры и вес делают игрушку удобной не только в использовании, но и позволяют всегда держать ее под рукой, например, в путешествиях или на свидании.

Satisfyer Penguin является одной из самых простых в эксплуатации игрушек. Кнопки расположены удобно и легко нажимаются, игрушку легко держать, причем делать это удобно в самых непривычных позициях. Стимуляция возможна на одном из 11 уровней интенсивности: от нежной и едва ощутимой до невероятно интенсивной, которая становится похожей на обычную вибрацию.

Вибратор-кролик с подогревом Satisfyer Hot Lover Pink

Игрушка от авторов знаменитого бесконтактного Пингвина. Идеально подходит для соло-игр, а также экспериментов в парах. Позволяет получить двойное удовольствие, стимулируя как клитор, так и точку G. При желании его можно использовать для стимуляции сосков.

Покрыт гипоаллергенным, мягким и шелковистым силиконом, доступен в розовом и телесном цветах. Корпус соответствует классу водонепроницаемости IPX7, что позволяет использовать игрушку даже в ванне. Эта же особенность облегчает уход за игрушкой до и после использования.

У силиконового стимулятора два мощных моторчика: в длинном и коротком отростках, которые работают в одном из 12 режимов. Устройство работает с приложением, позволяя создавать индивидуальные паттерны вибрации и синхронизировать вибрацию с музыкой. Это отличное решение для пар, так как позволяет управлять удовольствием на расстоянии.

И, наконец, главная особенность игрушки – подогрев до 39 градусов, благодаря чему ощущения становятся предельно реалистичными, а кровообращение в контактной зоне заметно улучшается. Стимулятор работает от встроенного аккумулятора, заряжаемого при помощи включенного USB-шнура. Размеры игрушки созданы с учетом анатомии и подходят для большинства женщин. 

Вибратор для точки G и отростком для клитора с вакуумной стимуляцией

Womanizer Duo 2 – вибратор-кролик, в котором прекрасно сочетаются клиторальная бесконтактная стимуляция и вибрация точки G. В нем реализовано много инноваций, которые делают вибратор продуктом премиум-класса и по-настоящему роскошным вариантом для мастурбации.

В первую очередь, в нем используется технология Pleasure Air. Вместо вибраций, здесь применяются импульсы воздуха, которые создают ощущение посасывания или поцелуя. Функция Smart Silence предназначена для автоматического выключения игрушки, если она не касается тела.

Также в Duo 2 появилась новая функция – Afterglow. Afterglow позволяет быстро нажать кнопку включения, и интенсивность Duo 2 вернется на уровень три, чтобы женщина не испытывала неприятных ощущений после оргазма. 

Вибратор с вращающейся головкой Lybaile Cute Baby Vibrator Pink

Производитель утверждает, что вибратор с вращающейся головкой Cute Baby Vibrator поможет узнать об оргазмах много нового и даже испытать множественные оргазмы. Выразительная головка будит фантазию, легко и приятно проникая внутрь женщины. Шарики в корпусе обеспечивают дополнительную стимуляцию стенкам влагалища, делая оргазм еще более запоминающимся. 

Клитору уделяет внимание настойчивый отросток, который нежно, но со знанием дела приближает женщину к оргазму. Размеры игрушки приблизительно соответствуют среднестатистическому пенису. Каждый интимный опыт будет наполнен новыми ощущениями и эмоциями, поэтому вернуться к играм с этой игрушкой вы будете желать вновь и вновь.

Эректильное вибро-кольцо с 2 пулями и стимулятором клитора LYBAILE Sweet Vibration

Рельефное эректильное кольцо – секс-игрушка для двоих, которая сделает ощущения мужчины ярче, позаботившись в то же самое время об ощущениях женщины. Две вибропули, которыми оснащен гаджет, стимулируют ствол полового члена, а также клитор и вход во влагалище. Кольцо очень эластичное и легко адаптируется под любой размер полового члена.

Жидкий вибратор Orgie SEXY VIBE

Если вы впервые используете «жидкий вибратор», вас может слегка ошеломить интенсивность ощущений, а дальнейший процесс будет непредсказуемым. Даже если вы нанесете гель и больше не будете стимулировать эрогенную зону, средство будет работать. 

Ощущения без стимуляции могут быть еще сильнее, чем с ней. В какой-то момент они могут быть настолько сильными, что вам захочется достичь кульминации обычным способом.

Производитель – бразильский бренд, который появился 15 лет назад, но вошел на европейский рынок только три года назад (это единственная бразильская косметическая линия, обладающая всеми европейскими сертификатами). Уже собрал целый ряд международных наград. Orgie специализируется на эротической косметике (обычной и с особыми эффектами). Их флагманскими продуктами являются жидкие вибраторы.

Спрей для минета с охлаждающим эффектом и вкусом сладкой вишни Doc Johnson

Средство, которое изменит ваше мнение об оральном сексе. С его помощью он станет еще приятнее, причем обоим партнерам. Все, что нужно для глубокого минета – спрей со вкусом вишни, благодаря которому мужчина будет ощущать легкое покалывание в области члена, а женщина сможет с легкостью доставить максимальное удовольствие партнеру.

Это далеко не весь перечень популярных секс-товаров, которые любят покупать днепрянки. Но именно они занимают самые высокие позиции в течение последнего года, делая счастливыми многие и многие пары. 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: