Смартфоны Tecno: преимущества и линейки

09:00  |  22.02.2023
Смартфоны Tecno, Днепр
Новости компаний

На рынке мобильных гаджетов представлено большое количество брендов. И каждый год их ряд пополняется новыми компаниями. Одни производители задерживаются надолго, а другие не выдерживают конкуренции и уходят с рынка. Однако есть молодые многообещающие бренды, которые нашли свою нишу в сфере мобильных устройств и быстро набирают обороты. Таковым стал Tecno. Компания выпустила свой первый кнопочный телефон в 2006 году. В 2016-м она представила миру свой первый смартфон. Сегодня ее девайсы продаются во всем мире, в том числе в Украине. Вы можете заказать смартфон Техно в интернет-магазине Eldorado.ua.

Компания в большей степени ориентирована на рынок Африки. Здесь она занимает лидирующие позиции по продажам смартфонов. Tecno предлагает бюджетные смартфоны с простыми функциями.

Однако компания не ограничивается африканским континентом. Она постепенно расширяет горизонты и выходит на новые рынки. Здесь бренд делает ставку на молодежь, предлагая недорогие устройства с ярким дизайном.

Преимущества смартфонов Tecno

Пользователи выбирают бренд по таким причинам:

  1. Доступные цены. Главная ставка компании. Вряд ли вы найдете телефон с таким набором функций и характеристик за те же деньги.
  2. Интересные функции. Несмотря на цену, девайсы Tecno получают ряд необычных опций, недоступных в гаджетах других марок. Так, в детских моделях предусмотрены функции возрастного ограничения к контенту. Также можно настроить время для игр. Еще одна фишка: если ребенок долго лежит, придет уведомление о том, что пора сменить позу. В отдельных моделях предусмотрена защита от подглядывания. Она пригодится тем, кто часто ездит в автобусе или метро.
  3. Качественная камера. Она состоит из нескольких объективов. В камере есть ночной режим, стабилизация, гиперзум, размытый фон.
  4. Мощный аккумулятор. Смартфоны Tecno получают батареи на 5000–7000 мАч. Многие модели поддерживают функцию быстрой зарядки.
  5. Оригинальный дизайн. Бренд отказался от скучной классики. Корпус устройств сочетает интересные цвета и необычные текстуры.

Линейки Tecno

Производитель предлагает такие серии гаджетов:

  • Spark — бюджетные устройства со средними характеристиками для выполнения повседневных задач;
  • POVA — девайсы с большим экраном и емкостным аккумулятором;
  • Camon — гаджеты с акцентом на камере;
  • Phantom — модели с мощной аппаратной начинкой и высококачественными объективами.

Tecno регулярно пополняет свои линейки. Бренд внедряет собственные разработки и тесно сотрудничает с Samsung. Южнокорейская компания предоставляет сенсоры для камер, что служит гарантией надежности модулей и высокого качества контента.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: